Мы познакомились в сентябре 2009. У меня было плохое настроения и хотелось "выброситься из окна". Он написал, увидив мой статус и попытался посочувствовать. Даже спросил зачем мне это, а я ответила что хочу испытать законы физики) Мне было всеравно. Я не смотрела ни на кого, кроме своего настроения. Ближайшую неделю (возможно даже больше) мы не общались. Это, наверно потому что друг друга плохо знали...а вернее не знали вообще. 10.11.2009 в  час ночи он написал мне первым.
- Привет!Ну как законы физики?)
  Почему то мне стало как то радостно на душе... наверно потому что никто больше не писал)
- Привет. да чтот передумала проверять)
- Правильно)
  Так у нас завязался разговор. Позже, из этого разговора я узнала, что ему нравится.
- Ну там о се чуток.Люблю играть в баскетбол.В футбол-больше в рамах люблю стоять)ЖД помешан)чё ещё то)
   "ЖД помешан" ну да. У него стоял статус "Железнодорожники сердце рвётся к поездам". Могла сама догадаться)
    На следующий день он прислал спамик «Передай всем другим друзьям,мне тоже передали. Народ давайте создодим пары! Сейчас те у кого есть парень или девушка ставят статус сердца! А те кто свободен статус звезду вот и узнаем с кем можно мутить а с кем нет. Отправь всем!!!»
Конечно мы оба поставили статусы звездочки) Наверно с этого все началось)) Он даже написал
- Звезда .... почему бы и нет)))))))
   Примерно через час-полчаса я прислала спам " Задай мне любой вопрос и я на него отвечу". Мы долго спорили на счет этих вопросов) Позже пришли к выоду..)))))))))
- какой ты еще хочешь задать вопрос?
- Хитро,блин,а я ша по наглому.Поцелуешьмя в щёчку ыыыыыыыыыы
- XD ДА XD
- Я  сразу бах упаду
   Было интересно, ведь я не умела целоваться))))Позже и он сказал что не умеет)) Все, мир разрушен))))
   Примерно уже к числу 18 я была в него влюблена) вот такой я легкомысленный человек)) Я думаю что он тоже испытывал ко мне симпатию)
   Шли дни..недели...мы все собирались встретиться, погулять, но никак не выходило. Всегда, когда у меня было плохое настроение или находили "тучи" он "поднимал меня на ноги" )
   В начале 2010 мы перестали особо общаться. Стали все реже писать это стандартное "Привет. Как дела?". Стало довольно скучно и обидно. И по сей день мы особо не пишемся и все еще пытаемся встретиться и погулять. Несмотря на то, что мы почти не общаемся, чувства не проходят. Надеюсь, что после этого красивого праздника Дня Святого Валентина мы будем вместе и, надеюсь долгое время)